Справедливость для одинокой матери - Нужна ли помощь с доказательствами в суде против управляющей компании по оплате содержания жилья?
На меня подала в суд управляющая компания за не оплаченное содержание жилья (кап. и тех. ремонт). Бороться с ними возможности каждый раз нет, (маленький ребенок + одинокая мать), могут ли мне помочь на процессе фото подъездов, подвалов, и прочего хозяйства, включающее в себя услуги по содержанию жилья, моего многоквартирного дома, а так же подписи жильцов-соседей.? Спасибо заранее!
Здравствуйте!
Если не было документально подтвержденных обращений в УК (письменные не исполненные заявки), то фото скорее всего не поможет, т.к. УК приведет множество доказательств по выполнению иных работ по содержанию общего имущества.