Проблемы с лицензионым диском для игры в Xbox - отсутствует возможность играть без подключения к сети, магазин отказывается принять возврат из-за повреждения галограммы
Купила лицензионый диск в магазине для игры в икс бокс. Пришла домой, а он загружается только от сети. Мне такой не подходит. Попыталась вернуть через 2 дня на что продавец ответил мне что диск возврату не полежит так как сорвана галограмма при открытии коробки. Что мне делать?
Лучший ответ
В таком случае придется обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи в там.