Брала в банке кредит для другого человека - как заставить его платить?
Брала в банке кредит для другого человека, о чем он мне написал расписку, что сумму я брала для него и обязуется все вернуть со всеми %. Не возвращает, сумма увеличивается. Можно ли что-то сделать, чтоб платил он. Я тоже не плачу. Договор с банком, естесственно, на мне.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ