Как вернуть потраченные деньги после покупки недвижимости с неверными документами - вопросы и варианты решения
У нас возникла проблема. Два дня нащад нам позвонили и сказали что мы являемся наследниками гарожа. Нас нашёл казначей гаражного кооператива. Сказал что нам надо вступить в наследство или если нам не надо отказаться от него. Конечно же мы согласились. Мы заплатили за последние три года членские взносы. Нам выдали на руки документы., и сегодня мы поехали срезали замки. И тут оказалось что есть хозяевы! У меня вопрос. Кто вернёт нам деньги и как быть в этой ситуации. Может обратиться в полицию.
Лучший ответ
В полицию обратиться нужно в любом случае. Очевидно, Вы стали жертвой мошенников. Не факт, что удастся их найти самостоятельно.
что имеется на руках???
обратитесь в полицию срочно. опишите подробно внешний вид мошенников. их телефоны адреса явки.