Должна ли я буду платить какой-либо налог, если получу на личный счет в российском банке сумму из коммерческой фирмы за границей.

Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте Карина!

Вероятнее всего Вы обязаны заплатить налог на доходы физического лица, по ставке 13 %. Здесь необходимо знать, заплатили Вы налог за границей или нет и за что перечислены денежные средства.

С уважением А. А. Абакумов!

Уважаемый г-н Абакумов. Большре спасибо за оперативный ответ на №96329. Вы подтвердили мои опасения, и я не совершу большой глупости.