Влияет ли продолжительность больничного листа на трудовой стаж?
Скажите пожалуйста влияет ли продолжительность больничного листа на трудовой стаж? Дело в том, что я сделала сложную высокотехнологичную операцию и нахожусь на длительном больничном уже более 4 месяцев. Этот период временной нетрудоспособности вычитается из моего общего трудового стажа и педагогического стажа или нет? Спасибо большое за консультацию.
Лучший ответ
Больничный лист входит в трудовой и педагогический стаж.
Вы мне очень помогли, спасибо!