Адвокаты по уголовным делам желательно по наркотикам помогите.
Помогите советом или делом. Это уже наверное последний шанс. Адвокаты по уголовным делам желательно по наркотикам помогите.
Лучший ответ
Наталья, Вы можете обратиться к кому-либо из адвокатов, зарегистрированных на сайте, и ведущим дела в г. Москве.
Здравствуйте!
В интернете Вам никто помочь не сможет. Нужно искать адвоката и заключать с ним соглашение на защиту Вашего супруга.
здесь вам помочь могут только советом, а реальную помощь возможно получить только от адвоката, с которым вам необходимо встретиться очно, ищите через знакомых, через интернет по отзывам