Лишение прав без участия в суде - как можно вернуть их обратно?
Лишили прав за дтп с средним тяжести вред здоровью но меня не было в суде даже не знал что суд был можно ли вернуть каким-нибудь образом?
Без ознакомления с материалами дела об АПН по ДТП, дать аргументированный, мотивированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Только через обжалование постановления. Здесь нужен юрист. Ваша статья предусматривает не только причинение вреда здоровью, но и обязательно наличие нарушения ПДД. В этом и причина. Если не было нарушения, то нет и правонарушения. На этом и нужно строить защиту.