Какой грозит штраф за нанесенный ущерб автомобилю таксиста?
Нанёс пиратскими дисками ущерб правообладателям на сумму 180 тыс. руб.Какой мне грозит штраф...
Статья 146, часть 2 УК РФ:
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.