Метод определения ущерба при изъятии контрафактной продукции разных правообладателей при привлечении по ст.180 УК РФ
У ИП изъята контрафактная продукция разных правообладателей. Чтобы определить сумму ущерба по ч.1 ст.180 УК РФ, надо ли суммировать сумму причинённого ущерба всех правообладателей, либо сумма ущерба для привлечения по данной статье, более 1 500 000 руб. должна быть причинена для одного правообладателя.
Лучший ответ
Это сумма ущерба одному правообладателю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!