Судебные последствия работы закладчиком - что грозит 17-летнему подростку за хранение и сбыт наркотических средств?
Одскажите пожалуйста
Мне 17 лет вчера исполнилось
В группе искал работу
Гашел работу закладчиком, мне сказали что это законно, сам тогда не понимал что это, проработал 2 дня, на 3 день меня поймали Сотрудники ФСKН
я все им расказал, написал чистосердечную, дали подписку о невыезде, было 2 суда, щяс будет последний, что мне грозит? Уже 5 месяцев прошло как суды идут, хорактиристика хорошая, возможен ли условный срок? Обвеняют в хранение и сбыте наркотичеких средст, у меня было 20 граммов.
В моей практике было, что несовершеннолетним давали условный срок, все зависит только от вас вашего защитника и судьи. Удачи вам.
Если ст. 228 ч.2 , то Вам дадут реальный срок 3,5-4 года