Бишкек, 04.02.2016, 20:24

Нужна ли регистрация гражданам Кыргызстана в Москве и сколько времени можно пребывать таи.

Вопрос №9634850 из г. Бишкек
опубликован 04.02.2016, 20:24
Нужна ли регистрация гражданам кыргызстана в москве и сколько времени можно пребывать таи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, обязательно. Встаньте на учет в УФМС. 90 дней

04.02.2016, 20:36

В течении какого временм нужно зарегистрироваться,

05.02.2016, 20:11

В течение 7 дней

04.02.2016, 22:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских