Водитель без страховки на мотоцикле въехал в автомобиль на парковке - какие сроки возмещения ущерба мне полагаются?
Вы задаете не совсем корректный вопрос - в какие сроки...
Если у Вас отсутствует КАСКО, Вы должны написать досудебную претензию виновнику с требованием оплатить ущерб, если он отказывается или не отвечает на претензию в течение месяца, подаете в суд, далее получаете исполнительный лист и отправляете его судебным приставам, которые и взыскивают, согласно решению суда, с виновника Ваш ущерб. Если у виновника есть имущество - накладывают арест, либо направляют работодателю виновника и у него удерживается зарплата. В зависимости от обстоятельств, сроки взыскания могут быть разными.
Дело возбудили? По нему принято решение?