Возможно по приходным ордерам получать денежные средства с жителей ТСЖ за жилищные услуги.

Лучший ответ

Ип заключил договор подряда с тсж на выполнение работ,какой договор должен заключить ип с физическим лицом на выполнение этих работ.

Все оплаты за коммунальные услуги проводятся через банк на расчётный счёт ТСЖ

А как быть если приставы наложили арест на спец.счет платежного агента и снимают все поступающие денежные средства и хозяйственная и финансовая деятельность тсж по нулям7

жалобу написали на действия приставов . ответа нет.в устной беседе сказано.что будут разбираться , Но сколько по времени не уточнили.

жалобу следует писать пока не ответят по другому их не расшевелить и по возможности отправить во все инстанции жалобу

Спасибо! жалоба написана в край,куда еще можно?

Вы не правы. Вопрос заключается в том,что можно плату за жилищные услуги принимать в кассе ТСЖ через приходный ордер или обязательно устанавливать кассовый аппарат.

А коммунальные платежи принимаются и через РКЦ наличкой, а топом на СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ .