Средняя Ахтуба, 05.02.2016, 01:38

Зачем платить за неиспользованный месяц - о проблеме со снятием денег при отрицательном балансе у Билайн

Вопрос №9636601 из г. Средняя Ахтуба
опубликован 05.02.2016, 01:38
Ежемесечная плата Билайн по тарифу 300 рублей. Первый месяц пользовался, на второй месяц решил не пользоваться и отложить оплату на потом, думая что баланс останется-300. После второго месяца баланс-600 рублей, зконно ли сняты деньги? (при том условии, что услуги при отрицательном балансе не работают)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Возможно,что законно.Смотрите условия Вашего договора.

05.02.2016, 01:48

В договоре ничего не сказано.

05.02.2016, 01:52

Нет не законно, абонентская плата снимается только за пользование предоставленными услугами

05.02.2016, 02:14

В таком случае пишите претензию о неправомерном списании

05.02.2016, 06:01