Права жены при разводе после продажи квартиры, полученной по дарственной

У меня такой вопрос на меня в свое время бабушка переписала квартиру по дарственной, я получил свидетельство на собственность женился и продал квартиру в браке и следом купил другую какие права при разводе у моей жены в данном случае.
Лучший ответ

У жены точно такие же права на купленную в браке квартиру, как и у Вас, пока в суде не будет доказано иное. Доказать это будет очень непросто.

Если вдруг жена обратиться в суд с иском о разделе имущества, очень советую Вам заключить соглашение в адвокатом и защищаться с его помощью.

Прав на половину квартиры, купленной в браке. вам надо будет доказать, что новую квартиру вы купили за свои деньги, полученные от продажи личного имущества. Не докажете- у жены половина.