Как проверить подлинность и статус доверенности при покупке квартиры в Москве с участием действующего по ген. доверенности сына в Новосибирске?

Вопрос №9637151 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2016, 06:22
Покупаем квартиру. Продавец в Москве, а сын действует по ген. доверенности в Новосибирске. Как проверить подлинность доверенности и не отозвана ли она на момент сделки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он в Москве, а я в Новосибирске?Каков механизм? Туда ехать? Звонить? - а отвечают ли по телефону?По электронной почте? КАК???

05.02.2016, 06:40

Для начала позвоните, спросите.

05.02.2016, 06:44

Проверить можно только через нотариуса, удостоверившего доверенность.

05.02.2016, 06:24

А если он в Москве, а я в Новосибирске?Каков механизм? Туда ехать? Звонить? - а отвечают ли по телефону?По электронной почте? КАК???

05.02.2016, 06:40

Для начала позвоните, спросите.

05.02.2016, 06:44