Как решить проблему с опломбировкой счётчиков при работе вахтовым методом
Скажите пожалуйста мой муж и его брат работают вахтой и их почти год нет у свекрови сломались счётчики и ЖКХ только сегодня их собралась опломбировывать а на числили как буд то тут все они трое жили а свекровь жила одна... помогите советом что нужно делать в таком случае?
Лучший ответ
У нас в ЖКХ пошлют с такими документами это скажут не основание ......если не трудно напишите статьи если есть по каким мы имеем право...!?
Добрый день! нужно предоставить в ЖКХ трудовые договоры и тем самым подтвердить, что не проживают