Ошибочно подписала телеграмму - возможные последствия и странные даты
У вас, после подписания, возникает обязанность известить вызываемое лицо, но, разумеется, если вы не знаете место его нахождения, то оперативно-розыскные действия предпринимать не обязаны. В вашем случае, я бы посоветовал письменно обратится в суд с текстом следующего смысла: о месте положения вызываемого лица вам не известно, как найти не знаете. По поводу 6 лет.. возможно, это опечатка, но если нет, тогда срок привлечения к административной ответственности давно истек. Кроме того, не понятны основания. Должен быть протокол об административном правонарушении или постановление.