Незаконный снос дома - Как защититься в случае угрозы судом от бывшей собственницы?
4 года назад я приобрела землю ижс по адресу г Екатеринбург, ул. Павла Зыкова, 4. И дом расположенный по этому адресу под литером Б. На него были документы. Сам дом по адресу Зыкова, 4 представлял собой нежилое помещение (3 деревянных стены, одна из которых являла собой головёшку после пожара и часть кровли, пол земляной, никаких коммуникаций). Как таковых документов на эту постройку не было и мы её снесли, так как она мешала и была небезопасна. Теперь бывшая собственница грозит мне судом за незаконный снос её! дома. Как быть в этой ситуации? С уважением, Анастасия.
Здесь нужно вам доказывать что вы поступили правомерно снося то что осталось от дома