LSN Messenger
Тонкино, 05.02.2016, 07:49

Невозможность оплаты реструктурированного кредита - могу ли я уведомить банк и попросить подать на меня в суд?

Вопрос №9637699 из г. Тонкино
опубликован 05.02.2016, 07:49
У меня нет возможности платить даже рестукретизированный кредит. Могу ли я известить об этом банк и попросить их подать на меня в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, можете это сделать

05.02.2016, 07:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие мои следующие действия?

05.02.2016, 08:07

Известите банк о невозможности оплаты по кредиту

05.02.2016, 08:13