Военному пенсионеру - 77 лет, проживающему в Севастополе, назначена пенсия по старости в размере 3500 рублей - это возможно?
Отцу - военному пенсионеру - 77 лет. Живет в Севастополе. В 2015 году назначили пенсию по старости - 3500 рублей (гражданский стаж - 25 лет). Может ли быть назначена такая маленькая пенсия?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о разъяснении размера пенсии. Исходя из Вашей информации размер пенсии установлен не правомерно, однако для определения правильности начисления пенсии необходимо ознакомиться со всеми деталями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пенсия должна быть не ниже прожиточного минимума. Обращайтесь в ПФР.
Благодарю Вас за полезную консультацию!