Является ли судебный приказ основанием для удержания алиментов на работе. Или только исполнительны лист.

Вопрос №9637959 из г. Солнечногорск
опубликован 05.02.2016, 09:02
Является ли судебный приказ основанием для удержания алиментов на работе. Или только исполнительны лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ датирован 2008 годом. Заявитель к Суд. приставам не обращалась. Напрямую на работу обращалась. После 2010 года удержаний не производилось из з/платы. По личному решению заявителя. Нашел новую работу. Заявитель опять захотел удерживать алименты из з/платы. В предыдущем периоде все алименты выплачивал на руки, заявителю. Сколько можно терпеть такое отношение бывшей жены? Детей полностью содержу на своем обеспечении.

05.02.2016, 08:56

Добрый день, надо собирать все документы, что можно было доказать что отсутствует задолженность

05.02.2016, 09:55

Здравствуйте, необходимо это подтвердить, увы, и то, что выплачивали алименты на руки и то, что содержите детей.

05.02.2016, 10:03

здравствуйте, да является, т.к. представляет собой такой же исполнительный документ, обязывающий исполнение решения суда

05.02.2016, 08:33

Судебный приказ датирован 2008 годом. Заявитель к Суд. приставам не обращалась. Напрямую на работу обращалась. После 2010 года удержаний не производилось из з/платы. По личному решению заявителя. Нашел новую работу. Заявитель опять захотел удерживать алименты из з/платы. В предыдущем периоде все алименты выплачивал на руки, заявителю. Сколько можно терпеть такое отношение бывшей жены? Детей полностью содержу на своем обеспечении.

05.02.2016, 08:56

Добрый день, надо собирать все документы, что можно было доказать что отсутствует задолженность

05.02.2016, 09:55

Здравствуйте, необходимо это подтвердить, увы, и то, что выплачивали алименты на руки и то, что содержите детей.

05.02.2016, 10:03

Юридические услуги в Солнечногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034