Является ли судебный приказ основанием для удержания алиментов на работе. Или только исполнительны лист.
Судебный приказ датирован 2008 годом. Заявитель к Суд. приставам не обращалась. Напрямую на работу обращалась. После 2010 года удержаний не производилось из з/платы. По личному решению заявителя. Нашел новую работу. Заявитель опять захотел удерживать алименты из з/платы. В предыдущем периоде все алименты выплачивал на руки, заявителю. Сколько можно терпеть такое отношение бывшей жены? Детей полностью содержу на своем обеспечении.
Добрый день, надо собирать все документы, что можно было доказать что отсутствует задолженность
Здравствуйте, необходимо это подтвердить, увы, и то, что выплачивали алименты на руки и то, что содержите детей.
здравствуйте, да является, т.к. представляет собой такой же исполнительный документ, обязывающий исполнение решения суда