Налоговая требует уплаты налога на автомобиль, проданный за 30000 рублей в 2015 году - правда или миф?
В 2015 году я продал принадлежавший мне менее 3 лет автомобиль за 30000 рублей, налоговая требует уплаты налога, пишут что налог взымается не зависимо от суммы за которую продано имущество. Так ли это?
Лучший ответ
Нет, это не так. Нужно предоставить договор купли продажи и нулевую декларацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!