Санкт-Петербург, 05.02.2016, 09:55

Нужно ли для принятия решения о создании ТСЖ в дачном массиве 50% от числа собственников на собрание?

Вопрос №9638426 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2016, 09:55
Нужно ли для принятия решения о создании ТСН в дачном массиве 50% от числа собственников на собрание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, что это за дачный массив, откуда у людей земля, а главное - кому принадлежат дороги и инфраструктура. Товарищество-пустышку могут создать любые 3 человека.

06.02.2016, 02:32

Земля принадлежит городу. Раздали многодетным участки, скоро станем собственниками. Для того чтобы город передал нам ЗОП необходимо создать Юр.лицо, хотим создать ТСН. Всего собственников будет 445. Какие условия создания ТСН в нашем случае?

06.02.2016, 08:14

Обычно город и создает такое ТСН, например, в Лебяжье так и было.

06.02.2016, 23:40