Отказ клиники в выдаче справки или копии чека за платные услуги - как решить проблему без наличия чеков?
Вправе ли клиника отказать мне в выдаче справки или копии чека за оказанные мне платные услуги, если мне эти чеки не выдавались. Хочу возместить налог. А в клинике сказали, только на основании моих чеков. Что делать, если у меня их нет? Мой электронный адрес - vohmina87@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! Кассовый чек не дублируется,поэтому отказ правомерен.
Юридические услуги в Красноярск