Проблемы с соседом в коммунальной квартире - нарушение правил проживания и нежелательные гости
Живем в коммунальной 4 Х ком квартире. В нашей семье 2 комнаты из них в собственности, 2 другие сдаются. Есть проблемы с одним соседом. Когда ему сдавали комнату, хозяйка говорила, что жить он будет один, а у него вечные гости, и кроме него проживают еще 2 е. При этом на наши вопросы он отвечает что это не наше дело, и сколько хочет столько и приводит. Есть ли закон запрещающий находится в квартире не съемщикам?
Обратитесь с жалобой к участковому, возможно и квартиросъемщик там на незаконных основаниях. Помимо формального договора съема, хозяйка должна отчитываться в налоговую о доходах, полученных от сдачи комнаты.