Арендатор вернул автомобиль без оплаты - куда обратиться и как поступить?

Сдавал по договору в аренду автомобиль, по истечению месяца, арендатор вернул автомобиль не заплатив денег за аренду, оставив автомобиль во дворе с ключами. Отдавал в аренду в Москве у него прописка в Калужской области, куда обращаться, что делать?

Лучший ответ

Если был договор, то Вы вправе обратиться в суд.

Если у вас имеется договор аренды, то обращайтесь в суд и взыскивайте данную сумму