Москва, 05.02.2016, 12:46

За что мне арестовали карту.

Вопрос №9640252 из г. Москва
опубликован 05.02.2016, 12:46
За что мне арестовали карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно в отношении вас имеется исполнительное производство, поэтому судебный пристав наложил арест на ваш банковский счёт.

31.10.2017, 20:46

узнайте в службе судебных приставов

05.02.2016, 12:46

В банк звонили? Или лень совсем вас победила?

05.02.2016, 13:45

Анастасия, здравствуйте.

Обычно карту арестовывают за имеющиеся долги.

Если вы уверены, что долгов по кредитам и так далее у вас нет (на сайте судебных приставов тоже ничего нет)-обращайтесь в банк с требованием разблокировать карту.

27.07.2017, 23:05

Здравствуйте!

Карту арестовали приставы.

Вы можете зайти на сайт УФССП, либо обратиться к судебным приставам лично, и выяснить, по какой причине наложен арест на карту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.07.2017, 23:05

Карту всегда арестовывают за ваши долги. Если перед банком не выполняете обязательства, то банк может сам заблокировать ее,т.к. это его собственность.

С данным вопросом для уточнения обратитесь в банк.

27.07.2017, 23:06

Здравствуйте, чтобы уточнить данную информацию, обращайтесь в органы росреестра и узнавайте информацию о том, кем наложен арест.

Удачи вам и всего наилучшего

31.10.2017, 20:46

Добрый вечер уважаемая Светлана! Арест на карту имеет право наложить только банк или судебные приставы исполнители. Но на основании решения суда. Скорее всего у вас имеется какая то просроченная задолженность либо по кредитам либо по коммунальным платежам. Советую обратиться вам к приставам по месту вашего жительства.

31.10.2017, 20:48

А юристы откуда это могут знать? Уточняйте в банке!

22.10.2020, 14:06

А вопрос в чем? Хотите снять арест-для начала выясните кем и на основании чего она арестована.

20.01.2022, 22:22

Долгов нет... и пофсб не пишется что что то должна.

27.07.2017, 23:19

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия, вам нужно обратиться непосредственно к тем, кто наложил арест на карту и спросить у них.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 23:21

Здравствуйте. Ну если долгов нет, то могут быть налоги, штрафы. Проверьте сайт "госуслуги. Ру". Если и там нет, то обращайтесь в банк.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 23:24