Вопрос восстановления алиментов - возможно ли восстановить выплаты с 31.03.2015 и какое заявление следует написать?
03.2015 г подала на алименты. Мой муж отказался так как проводил днк анализ, анализ оказался положительным. Мне сказали что я не могу восстановить алименты с 31.03.2015 и ч подала заново с 1.09.2015. Могу ли я восстановить алименты с 31.03.2015 и какое заявление надо писать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете просить взыскать алименты за предыдущий период, ссылаясь на факт того, что Вы совершали действия по взысканию их. Но суд может отказать, хотя - попробуйте. Хуже не будет.