Проблема с низким напряжением в доме - что делать, если организации не реагируют?

В доме напряжение 120 в.написала заявление в электросеть и в энергокомпанию. Приехала комиссия с обоих организаций, составили акт о том, что напряжение очень маленькое. У меня сгорела бытовая техника. Что мне делать дальше, т.к.от этих комиссий я не смогла добиться ничего вразумительного.
Лучший ответ

здравствуйте. вы вправе обратиться к исполнителю коммунальной услуги с иском в суд, о возмещении вреда. если не докажет, что виноват поставщик, но это его проблемы.

Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ И КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЕМ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ?

Значит можете попробовать обратиться с иском непосредственно к гарантирующему поставщику.