На сегодняшний день, алименты не выплачиваются
У меня сложилась такая ситуация, я развелась с мужем, он находится в местах лишения свободы, после развода я подала на алименты, в мае 2009 года вышел приказ о выплате алиментов, мне предоставили пристава для контроля о выплате алиментов. На сегодняшний день, алименты не выплачиваются, пристав не может ответить на мои вопрос"почему не выплачиваются алименты"!В какие сроки пристав обязан рассмотреть и оповестить о выплате алиментов? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Светлана, судебный пристав-исполнитель не обязан извещать Вас о поступлении алиментов, Вы можете сами пойти (обычно) в Сбербанк и отследить поступление денег на счет.