Заголовок - Почему фамилия человека, обвиненного в мелком хищении и примирившегося с потерпевшим, остается в банке данных ОВД?
Почему в банке данных ОВД фигурирует фамилия человека, который обвинялся в мелком хищении и суд закончился примирением сторон? Это что клеймо на всю жизнь? Спасибо.
Данная информация относится к разряду конфиденциальных персональных данных (любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных))Статья 7 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"!
Надо досконально знать суть проблемы, чтобы предоставить Вам информацию точную
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)
Здравствуйте! Данная информация будет доступной