Права и возможности юриста при доступе к персональным данным и возможность засудить без документов и расписок
Может ли юрист узнать у оператора моб. связи мои персональные данные без моего участия. И скажите можно засудить человека за мошенничество, без расписок, документов, но со свидетелем. Человек у которого занимала работает адвокатом и много связей, а у меня двое несоршеннолетних детей и имущества нет.
Лучший ответ
1. Может ли юрист узнать у оператора моб.связи мои персональные данные без моего участия - да, если будет на то Ваше согласие.
2. можно засудить человека за мошенничество,без расписок, документов, но со свидетелем - слов одного свидетеля недостаточно, для осуждения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!