Право на долю в кафе и воспитание ребенка после развода - Как защитить свои интересы?
Я в разводе, есть общий ребёнок с бывшим мужем! Во время брака у него была доля 34% в кафе. В данный момент у него есть долги, он гражданин Турции и решил обратно вернуться на Родину. Улетел и связь с ним потеряна! Соучредители моего мужа по кафе хотят его долю разделить между собой! Я имею какое-то право на те самые 34% или наш сын!?
На любое совместно нажитое имущество, в том числе и доли в бизнесе вы может претендовать на 1/2. Однако, чтобы закрепить это документально, вы должны подать в суд на раздел имущества и подготовить документы, подтверждающие, что эти 34 % являются совместно нажитыми