Постепенно возвращаюсь к Норильску - интересуюсь возможностью получения акций Норникеля, отзовите юриста!
Здравствуте! В свое время я проработал не один год в Норильске на предприятии Норникель... После окончания трудового договора мы с семьей уехали на ПМЖ в Украину... Не так давно мы переехали в Россию, и только сейчас стало извесно, что в свое время всем работавшим норникеля выдавались акции предприятия... На Ваш взгляд - у меня есть шанс иметь эти акции? До настоящего времени никуда по этому ворпросу не обращался.
Пож., порекомендуте специалиста/юриста.
С уваж., Иван Иванович.
Что бы претендовать на акции, необходимо изучить документы на основании которых они выдавались и только после этого можно сделать вывод о отм положены они вам или нет. Приходите на консультацию 89103537217.