Несправедливость возвращения акций - история семьи, которой были отказаны права на акции Norilsk Nickel
У меня вопрос. Мой отец отработал 10 на Норильском комбинате (норНикель). За это ему были положены акции. В то время мы с семьей переехали жить в другую облость и акции не получили. Сейчас родители приехали в норильск и хотели их получить свои акции. На что им сказали, что Комбинат их выкупил еще в 2008 году, и предложили компенсацию в 50000 рублей. Мои родители согласия на продажу акций не давали, и писем о предложение продать заводу акции не получали. На 2008 год стоимость акций в 25 раз превышает, ту сумму которую они предлагают. Как нам вернуть наши акции или получить стоимость на момент покупки комбинатом наших акций в 2008 году?
Обратиться в суд.
Заочно, в рамках сайта, вникнуть в ситуацию, ИЗУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ, просто не возможно. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.