Рекомендации по действиям при аресте 1/2 доли в паркинге и акте о невозможности обратить взыскание
Проконсультируйте меня пожалуйста по следующему воросу.
В ходе исполнительного производства у должника арестовали 1/2 долю в паркинге (имеется свидетельство о регистрации права собственности на 1/2 долю паркинга). В дальнейшем приставом был составлен акт о невозможности обратить взыскание на 1/2 долю, сославшись на ст.255 ГК РФ.
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия (я взыскатель).
Лучший ответ
Привет Таня.
1.необходимо обжаловать действия пристава.
2.следует подать в суд иск об обращении взыскания на долю должника (ст.255 ГК).
Пока всё.