Сестре присудили 40 тыс руб долга за ЖКХ - бывший муж владеет квартирой, она без средств и проживает с детьми. Как решить ситуацию?
Моей сестре суд присудил 40 тыс руб долга за услуги ЖКХ. Владельцем квартиры является бывший муж, квартиру не делит. Она с 2 несовершеннолетними детьми второй год не живут в квартире только прописаны в ней. Никакого имущества нет, сбережений тоже. Получает з/п 7 тыс руб. Платить нечем. Как быть?
Лучший ответ
Из зарплаты будут принудительно высчитывать 50%. Может просить у суда рассрочку платежа.