Кто осуществляет перечисление алиментов - плательщик или бухгалтерия?
При заключении соглашения об уплате алиментов в размере 1/3 дохода ежемесячно, эти перечисления производит сам плательщик, или считает и переводит бухгалтерия?
Лучший ответ
Перечисления производит сам плательщик. Но для этого необходимо заключить соглашение об уплате алиментов в простой письменной форме и сохранять документы, подтверждающие перечисления
Здравствуйте!
Считает и перводит бухгалтерия
УДАЧИ ВАМ