Необходимые документы для оформления купли-продажи квартиры несовершеннолетнего сына при наличии разрешения от опеки
Какие документы для оформления купли продажи квартиры запросить нотариус, квартире несовершеннолетнего сына, разрешение на продажу есть от опеки.
Свидетельство о праве собственности на квартиру кадастровый паспорт, разрешение органа опеки на продажу, выписку из Росреестра об отсуттвии обременений по квартире, выписку из домовой книги о прописанных в ней лицах.
Как обычно, в общем порядке
нотариус не занимается оформлением недвижимости. Оформлением недвижимости занимается Федеральная служба кадастра и картографии по Краснодарскому краю...(Росреестр). Нотариальное заверение сделки не обязательно.