Следовательно, нужно требовать включения такого пункта.
Риэлтерские компании предлагают для подписания договор оказания услуг. Проверку чистоты квартиры и достаточность документов для заключения сделки они обеспечивают, но вот в договоре это никак не фигурирует. Следовательно, нужно требовать включения такого пункта. Как грамотно он должен звучать?
Срок действия договора заканчивается подписанием Акта сдачи-приема квартиры. Могут ли быть какие-то гарантийные сроки? Вдруг, например, через полгода возникнут какие-то проблемы?
Заранее спасибо!
Здравствуйте Елена! Риэлторы всего лишь посредники и ни какой ответственности они не несут ( кроме репутации ). Изменений в договоре не ждите. Вы можите провести независимую юридическую оценку, а так же возможно застраховать сделку (Титульное страхование). Желаю удачи!