Борьба за жилье - Возможность повторного суда и доказательства статуса сироты
На данный момент мне 28 лет, я росла в детском доме (ребенок-сирота) По достижении 18 летнего возроста я обратилась в опеку и попечительство, чтоб меня поставили в очередь на квартиру, но мне отказали т.к за мной с сестрами было закрепленно жилье (письменного отказа мне не дали) У меня было 2 суда с опекой, администрацией и департаментом, но я проиграла. Можно ли мне подать еще раз в суд и как мне доказать, что я сирота?
Лучший ответ
Здравствуйте.Вам нужно было до 23 лет вставать на льготную очередь.Раз суд вы проиграли ничего не сделать.