Потребование выплаты задержанной зарплаты и компенсации морального ущерба после нервного срыва
Прокуратура Вашей жалобой заниматься не будет, а перешлет ее в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция максимум на что способна в Вашей ситуации - оштрафовать работодателя в доход государства, но Вам с этого не перепадет ни копейки. Оптимальный вариант как раз-таки - обращение в установленном порядке в суд с иском о взыскании заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. И чем раньше Вы инициируете судебную процедуру - тем выше шансы наконец-то увидеть живые деньги от работодателя. Удачи.
Подавайте иск в суд о взыскании зарплаты.