Возможность трудовой деятельности при диагнозе психоорганического, церибронистатического и аносно-невростинического синдромов - где получить уточнение диагноза и лечение?
С мая 2015 по настоящее время врачом психотиропавтом было поставлено 3 диагноза.1)психоорганический синдром;2)церибронистатический синдром;3) Аносно - невростинический синдром. Хоть по одному из этих синдромов я могу заниматься трудовой деятельностью? Куда можно обратиться, чтобы снят эти все синдромы, либо уточнить диагноз?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос - чисто медицинский. Адвокаты/юристы не обладают специальными медицинскими познаниями.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!