Вопрос о возможности инструктуризации долга по карточке Русский Стандарт
Такой вопрос у меня в банке русский стандарт карточка на 100000 тысяч рублей долг щас уже 125000. плачю одни проценты на хожусь в декрете. Банк может пойти на встречу с долгом и сделать инструктаризацию. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
так и будете платить одни проценты, а тело кредита - не уменьшится
если нечем платить - не платите
Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК