Продавец обманул при покупке машины - полиция не конфискует авто и делает экспертизу. Что делать?
Нужно получить результаты предварительной проверки по заявлению продавца и после этого делать выводы.
При продаже авто он должен был сделать запись в ПТС . При покупке б/у авто нужно сразу ехать в ближайшее ГИБДД и переоформлять авто на себя, а только потом платить деньги. Сегодня единая база по России, но сразу будете знать есть ли долги ии аресты на авто.
Заявление о мошенничестве отклонено, в птс не расписался и я не взял расписку о передаче денег. Это получается я потерял свои деньги?
Тем не менее договор у вас есть с этим можно добиться справедливости по суду.