Уволение с военной службы по контракту - вынесено решение о незаконности и восстановлении, но существует опасность травли. Как правильно уволиться и сохранить текущую работу?
Меня зовут Михаил. Я был уволен с военной службы по контракту, военная прокуратура признала моё увольнение незаконным, пришло письмо из части о том, что я восстановлен на службе и должен явиться в часть. В данной части я дальнейшую службу продолжать не собираюсь, на данный момент у меня работа которая меня более устраивает и как я узнал (от сослуживцев) если я останусь на службе командование части собирается устроить травлю, чтобы уволить меня за дисциплинарные проступки. Грубо говоря отомстить. Я хотел бы узнать в какие сроки я должен прибыть к месту несения службы, какие компенсации мне при читаются, могу ли я взять отпуск с последующим увольнением или при моём желании уволиться может ли строевая часть подготовить все необходимые документы, чтобы приехать и уволиться одним днём. Место службы находиться в Тульской области, я проживаю в Липецке (по прописке), работаю в Москве и по факту там и живу на данный момент. Мне очень проблематично ездить в Тулу, в части мне ни чего толком не могут сказать, говорят, что приезжай, а на сколько все это за тянется не известно. Хотелось бы узнать все подводные камни данной ситуации, чтобы не нарушая закон уволиться и при этом не потерять нынешнюю работу.
Незамедлительно, если восстановлены - служба же идет.
Компенсации - указанные в решении суда, в частности денежное довольствие за период до восстановления.
Можете, если начальство не против. Обязанности предоставлять отпуск и увольнять, по Вашему желанию - у него нет.
Может, если таковое решение будет.