Право на вырубку деревьев на участке, приобретенном на аукционе, без согласования
Могу ли я без всякого согласования срубить деревья, растущие на купленном через аукцион участке. Обременения не указаны, назначение ижс, земли нас. пунктов.
Лучший ответ
---у вас сеть такое право.это ваша собственность. хотите рубите деревья. хотите садите.