Вопросы о дарственной и выселении из приватизированной квартиры - объяснение понятия и последствия для матери с двумя несовершеннолетними детьми
Что такое дарственная и сколько она будет стоить? Могут ли выселить из приватизированной квартиры мать с двумя несовершеннолетними детьми, если она не является собственником квартиры, но прописана в ней?
Сиотря кто собственник. Если муж и отец детей - мать могут выписать в судебномпорядке, детей - нет. Если собственник иное лицо - могут выписать всех. Если мать отказалась от приватизации - не выпишут никого.
Собственник-отец матери . ещё я спросила о дарственной и о её стоимости?
Отец матери по отношению к вам - он кто? Договор дарения составляете либо сами, либо у нотариуса. Госпошлина при подаче в Росреестр - 2000 руб.